Алёна Валерьевна

Есть кто реально пользовался присадкой для уменьшения расхода топлива

Кирова Нина

Нет тут таких лохов. Надеюсь )

Дмитрий Головкин

Есть такая присадка. Бензин называется. Уменьшает расход топлива ровно на количество добавленного безина (соляры, в некоторых случаях).

Сергей

Есть. Водка называется. Нажрался и никуда не надо ехать.

НЕ
Наталья Елясова

Лохи есть, но не признаются :-)))

Галина Солодухина

ослиная моча чтоли ?

Кс
Ксюха

Если речь идет об изношенном двигателе - может помочь присадка для раскоксовки колец, правда не всегда, иногда помогают металлоплакидные присадки, если имеются глубокие задиры на зеркале цилиндра. Если речь идет об исправном двигателе лучший способ экономить - размеренный стиль езды, плавные ускорения, движение накатом, там где это возможно, минимальное количество включенных энергопотребителей типа нитей нагрева заднего стекла, магнитолы, можно немного приподнять давление в шинах для снижения сопротивления качению (но не выше 2-2,1 бар).