Пырсов Вячеслав

вода накапала на генератор теперь он не работает что могло выйти из строя

Я понял что не стартёр из строя вышел мне интересно чо именно в нём щётки либо ещё чтото! !

Возможно просто ремень хреново натяут?

Серёга Ашихин

Вряд ли это из за воды я знаю случаи когда народ топил машины и никогда генератор не выходил из строя а так смотрите реле регулятор он самая нежная штучка в гене

Герман Иванин

Генератор! Однозначно!

Ан
Анка

У меня гену тосолом заливало, и ничего.. . причина в другом.