Наталья Бахвалова

Может автовазу выгоднее спалить весь завод и построить новый с новым брендом, чем пытаться восстановить репутацию?

Ан
Андрей

мог ли умный человек предложить такое?

Юлия

Зачем палить?
в чермет его, нет и не будет авторитета у жигулитаза, обслуживания ---0,хоть кто нибудь добивался чего нибудь бесплатно без очереди без нервов, без блата?
Везде смотришь --завод и дилеры отзывают авто на доработку, мол косяк нашли -исправим,
а наша таза? купил и по друзьям, по форумам, чего ждать чего прикрутить сразу то, чего докупить?

В ЧЕРМЕТ!
И УМЕНЬШИТЬ ПОШЛИНЫ НА ВВОЗ ИНОМАРОК!
Будет и экология и безопасность и т. д и т. п.

Полина Олина

Автор, а можете ли Вы подкрепить свои призывы какими-то конкретными и убедительными фактами о ВАЗе? Не кажется ли Вам, что ваше "мнение" - бестолковое и бездарное поддакивание стаду баранов, таких же как и Вы?

Ан
Анатолий

Спалить завод и забыть машиностроение, как кошмарный сон...

Камо Мовсисян

новый строить не надо просто спалить завод!!!

Ирина

а как потом деньги выпрашивать и в чулок складывать

Юлия

Вопрос глупый, но ввиду Альянса Рено-Ниссан-Автоваз как бы не пророческий