Катя Лобачёва

Скажите пожалуйста сколько масла надо заливать в коробку автомат РЕНО СЦЕНИК 2.0 1998 года выпуска? Спасибо

Умка

Oбъём 3,5 литр

Владислав Kaban

первая причина поломки автомата замена масла самостоятельно, там не просто заливаешь там по определённой технологии надо ...хороший совет-лучше в сервисе где знают (не в гаражах)... скупой платит дважды