Юлия Дубровина

посоветуйте хорошую машину в пределах 300тыс. руб. руб.

Татьяна Крылова

Ну дык Ладу Гранту -- дёшево и сердито как раз в пределах и новое !!!

Даха

За 290 можно Ладу Гранту взять. За 310 - ЗАЗ Шанс с кондиционером. Гранта тоже есть с кондиционером, причём там ещё две подушки и прочие радости, но такая уже 335 стоит. По-моему, лучше уже на такую насобирать ещё 35.

Анастасия Шамрай

Газель "Фермер"

На
Наталья

запорожец 1998 года

Doniyor Uz

лачети хэтч

Анастасия Плотникова

В5 или А4 А6,без забот и с комфортом

Анастасия

Извини, Алексей но приличного авто за такие деньги не посоветую, их просто нет

Татьяна Кузьмина

я бы что-из корейцев смотрела.. киа какой нить или хундай ...европа за такие деньги уже дремучая.. да и по ремонту дороже станет... из япошек короллу наверно смотрела бы.. или лансера какого... точно не лачету... ведро ведром... шевроле вообще можно не рассматривать... фокусы-на мой взгляд немного более комфортабельные ведра... ну тут кому как...