Кр
Кристина

Посоветуйте супер мега зажигалку

зажигалка на рыбалку охоту для туризма и экстрималов, та которая в воде не тонет да в огне не горит и имеет запас горючки до конца дней своих

Типа спички и всё такое не ответ, нужна очень хорошая ЗАЖИГАЛКА!!!

Серега Кресников

Охотничьи спички, упакованные в презерватив (олдскул) или в зип-лок (новая волна) .
Надёжнее любой зажигалки.

1 2

Спички.
Проверено в походе и при поломке автобуса на трассе.
Газовые зажигалки отказываются гореть при низких температурах. Просто газ не испаряется.
Простые спички безотказны.

Константин Медведев

в магазине найдите

Татьяна Хатькова

Спички. И дешево и безотказно и потерять не жалко!

П. С. "Зачем мне вечное перо? Я не собираюсь жить вечно" ("Золотой теленок" Ильф и Петров)