Олег Урилов

как купить дешёвый билет на самолёт.

Борис Гусаков

Дешёвый билет на самолёт нужно искать в интернете, но предварительно, для ориентировки, узнайте цену в авиакассе. Сайтов таких много, но я пользовался skyscaner и anywayanyday. Лучше сделать так. Узнать всё в интернете, НО! Обязательно поинтересоваться (до заказа и оплаты), можно ли выкупить билет в какой-нибудь реально существующей организации. Например, в Питере с некоторых сайтов можно оформить билет в сетях "Связной" и "Евросеть". То есть! Вы получаете на руки квитанцию! В случае чего (об этом ниже) есть с чем обращаться в полицию, суд и т. п. С некоторых пор я не оформляю билет через банковскую карту, и вот почему. Повёлся на дешёвый билет, компания BIGAVIA,всё оформили через карту, получили маршрутный лист (так называемый "электронный билет"),а через несколько дней приходит сообщение, мол технический сбой, билет не продался, деньги вернём и т. д. Финал понятен-кинули! Так вот, чтобы этого не случилось с Вами, оплачивайте в "живых" организациях под квитанцию! Это, возможно, будет чуть дороже (рублей на 200 с билета), но надёжно! Помните у Пушкина? "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! "

Анна

Как в "Полицейской Академии"

Анрей Бармотин

Можно воспользоваться формой поиска "Календарь низких цен на авиаперелеты"
http://selectable.ru/inside/Samye-deshevye-aviabilety

Анюта *****

Дешевый авиабилет нужно бронировать заранее! Желательно за 1-2 месяца, тогда есть очень большая вероятность приобрести действительно выгодный вариант. Я всегда мониторю билеты на самолет ночью в будние дни и иногда попадаются очень хорошие варианты вот на этом сервисе - https://air.pilot.ua/

Ad
Adiya

Авиабилеты лучше купить через интернет чем в авиакассе, так получается дешевле. Например, можете купить в этом сайте без комиссии https://aviabilet-rf.ru/, сэкономьте до 35%.

Надежда Путякова

Много нюансов, долго писать - почитайте здесь есть 20 подробных советов, раскрывающих что да как https://travelest.ru/stati/20-sovetov-kak-najti-deshevye-bilety-na-samolet-samostoyatelno

Главное, пользуйтесь поисковиками авиабилетов - авиасейл, момондо, скайсканнер. Смотрите сразу в нескольких, там могут отличаться предложения на 1-2 т. р. даже на один и тот же рейс. Берите заранее, старайтесь не летать с общим потоком. Например, конец августа дорогой всегда и т. д.

Александр

Вот самый проверенный способ!
Покупайте авиабилеты ночью или рано утром . Цены на билеты в это время ниже, а выбор шире
авиабилеты-уфа. рф

Павел Сатин

Я недавно забронировала рейс Москва-Бишкек всего за 10800 руб. на сайте http://cheapfy.ru/aviabilety/moscow/bishkek/, т. к. часто летаю в командировки, а этот сайт является самым дешевым по поиску билетов. Уже не первый раз пользуюсь их услугами, очень довольна ценовой политикой.

Сергей Руденко

Есть компании проверенные годами и тысячами километров (например www.yaslex.ru), за экономию средств вообще молчу ) сейчас авиакассы офисного типа наглеют не по дням, а по часам (( комиссию берут 1000 на перелет который стоит 3000...

Суманбар Жамбилова

Здесь вы можете выбрать самые дешёвые авиабилеты из 728 кампаний.
http://www.aviasales.ru/?marker=93646

Дониер Зияев

Хороший поиск при выборе авиабилета. Большой список перелетов. Приемлемые цены. Брал там.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кирилл Андреев

http://www.aviasales.ru/?marker=62486 тут можно найти билеты для любых маршрутов по очень приятным ценам 🙂

Александр

идешь значит в турфирму и покупаешь такой) ну или по интернету договариваешься.

Елена Тишкова

Всегда пользуюсь поиском Авиасейлз http://www.aviasales.ru/?marker=54879
Сравнивал его с аналогичными momondo, skyscanner, buruki - все равно выгоднее покупать через aviasales. Даже если заходить напрямую на тот же onetwotrip цена будет выше, т. к. они добавляют свою комиссию

Наталья Игумнова

На самом деле их очень много, мне летать приходится часто поэтому уже база своя по сервисам в которых можно найти горящие билеты:
http://www.aviasales.ru/?marker=55222 пожалуй самый основной больше всего именно там нахожу.
Если скажем лететь завтра, то по любому найдешь, удачи;)

Виталий Донос

ВОТ ПОЖАЛУЙСТО ОДИН ХОРОШО ИЗВЕСТНЫЙ САЙТ http://www.aviasales.ru/?marker=94045 Я ТАМ ПОСТОЯННО ЗАКАЗЫВАЮ АВИАБИЛЕТЫ ТАК КАК ЛЕТАЮ В РАЗНЫЕ ЧАСТИ СТРАНЫ!! СОВЕТУЮ НЕ ЛОХОТРОН!!

Евгений Добрынин

Мне нравится поисковик билетов "Aviasales". Он осуществляет поиск билетов в 728 авиакомпаниях мира. Работает быстро как на ПК, так и во всех мобильных приложениях. Максимально низкие тарифы всегда.

Иг
Игорь

севастополь сколько стоит авиобилет

А)
Ангелина )))

заранее искать по акциям и т. п.

Вл
Владимир

а я на авиасэйлс покупаю

НЕ
Николай Ефимчук

по России - брать за полгода и раньше (в зависимости от а/к) по самому дешёвому тарифу
и разумеется, на сайте а/к
ну и летать в несезон - там и скидки бывают

Сэйлар Мун

Как там в фильме коммандо, цепляйся за шасси, долетишь.

Ир
Ирина

сайт НАБОРТУ!! ! ПОЛЗУЮСЬ ИМ

Мария Дзиндзюра

Часто летаю по работе, нашел кардинг форум, дешевле билетов я не видел. Делюсь ссылкой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]