Сергей Коробко

Golf V - Перестал работать пульт на ключе

Перестал работать пульт сигнализации на ключе. До этого использовался другой ключ, он потерялся, второй лежал без надобности года 4. В ключе села батарейка, поменял, но машина на кнопки не реагирует. Открываешь механически, начинает орать сигналка. До автосервиса, где могут прописать, везти машину на эвакуаторе накладно. Если способ вернуть ключу былую работу?

Батарейку поменял! Ключ чистый без окисления.

Кнопки работают, лампочка на ключе моргает, машина не реагирует на нажатие кнопок...

Иммобилайзер работает, не срабатывает конкретно пульт на ключе.

Мария Писарева

батарейку замени
если плавал, разбери и протри спиртом

Алексей Макаренко

я думаю брелок закислился 4 года лежать

Максим С

ваш иммобилайзер не видит ваш ключ-ключ положите на рулевую ( именно за табло и лежит имммобилайзер) и возможно батарейка старая и её поменяйте--такое может быть-ведь лежат они по десять лет на складах, проверено ( всегда по 3 запасные батарейки лежат в подлокотнике) и либо вызвать электрика на дом -либо ехать на эвакуаторе --думайте--вам большой удачи

Юл
Юлия

если знаеш где находиться кнопка VALET где-то под рулевой колонка открой в течении 10 секунд нажми на кнопка и держи до когда габаритки моргает раза 3 или 4 все дальше езжай куда хочешь удачи