Екатерина Сазонова

почему мой мотоцикл минск не заводится обменял сальники, искра есть, генератор работает в чем дела подскажите кто знает?

Иришка Анадо

1000000 причин. так сразу никто не скажет.

Ольга Билейди

бензина нет

Артём Леонтьев

Может искра не в тот момент? Возможно провода датчика местами поменял во время разборки. Попробуй перекинуть. Ещё можно бензина в свечное отверстие залить грамм 5, если карбюратор виноват.