Алексей

решил купить авто. помогиите

решил купить авто. . оформил страховку прошли всё что мозможно. отдал документы под печати .. в итоге мне отдали документы назад не переоформив. сказали что авто под арестом.. почему может быть она под арестом. .
и можно ли вернуть сейчас госпошлины которые я заплатил ..в случае если не получится переоформить

а деньги за страховку как вернуть куда обратиться?

Kalve .

вероятно судебные приставы наложили арест. вряд ли можно теперь вернуть деньги. попробывать можно

Ол
Олег

перед покупкой надо проверять.
должны быть не копии документов (хоть пицот раз завереные) , а оригиналы.
не мешает ещё на пост ГАИ заехать и пробить номера по базам.

Василий

Вернуть можешь по решению суда. Проще забыть о своих маленьких деньгах. В предь тебе наука.