Александр

Если я родилась 21 мая в Казахстане ( г. Усть-Каменогорск) в 13:00 то я телец или близнецы?

Надюша

у моей мамы тоже день рождения 21 мая. . Этот день находится на стыке двух знаков Зодиака, поэтому гороскоп она смотрит и для того, и для другого))) )
Но мне кажется, все же телец (теоретически) , а вот характер смешанный..