Шурик Каримов

Как вы относитесь к тому, что Барак Обаму Выбрали на второй срок? Для россии это хорошо?

Светлана

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал избранного на второй срок президента США Барака Обаму понятным и предсказуемым партнером. Он также доволен тем, что главой этого государства не стал человек, «который считает Россию врагом номер один» .

«Я, во-первых, рад, что президентом очень крупного, очень влиятельного государства не будет человек, который считает Россию врагом номер один. Это смешно, паранойя какая-то» , - заявил Медведев на пресс-конференции в Ханое.

Татьяна Сокальская

положительно... Да хорошо !

Александр Федосов

Уж точно лучше чем другого барбоса, там более он консерватор!

Алексей Бухаркин

Меня больше интересуют проблемы в России...

Эрадж Иванов

Конечно, хорошо! Зачем нам нужен американский президент, ненавидящий Россию? Лучше пусть Барак Обама будет.

Georg

да надоел уже. Да и там все подстроили, как и везде. Зачем только деньги на выборы вбухивают.

Наташа Колесникова

Едиственный президент США за последнии сто лет, кто не начал новой войны. Конечно хорошо.

Ирек Сабитов

Ребята! Нам бы в своем бедламе разобраться.

Мелисбек Кубатов

Здравствуйте!
Мне абсолютно все равно. Со своими бы разобраться, пока они с нами разбираются, точнее разбирают.
С уважением!