Евгений Максименко

Нужна информация по теме "отечественная политическая мысль 18-20 веков"

Торнадо, сам прогугли в таком случае и найди мне. я искала, ничего не нашла

Алена Еськова

есть такое волшебное слово - "гугл"

Мария Дубровина

всё было тупо - результат известен!

Ники Ускова

Ну там Чернышевский, Белинский.. . Они там чего замышляли.

Александр Савельев

Что-то какая-то уж больно обширная тема, в т. н. "общественной мысли" два века - огромный срок.
Советую все-таки погуглить, но не тупо - ищите учебники Федорова по истории для вузов. В них хорошо расписано, можно выносить на доклад даже без редакции.