Людмила Климанова

Не могу вспомнить название одной Аниме.

Давно по телевизору видел одно полнометражное аниме.

Сюжет примерно таков - трое учеников (студентов) попадают в какое то заведение. Там же в тайне от самих учеников проводят испытания на учениках.
В итоге трое из учеников получают сверхсилы.
Первая девушка получал сверх силу в прямом смысле. Швыряла камки как пушинки.
Парень получил способность изменять свое тело под предмет, к которому он прикоснулся. Прикоснулся к камню - стал каменным и т. д.
Вторая девушка под самые конечно обретает силу управления гравитацией - научилась летать, поднимать и управлять предметами.

Не помню название.
P.S.: Ссылки с описание типа "посмотри тут" или "вот тут поищи" не присылать.

Владимир Щербаков

ген 13, вроде возможно цифра другая