Трофимова Виктория

steam css достижения, помогите

Как включить достижения на стиме в ксс, лицуха, сколько не играл ни одного достижение заработать не могу

В ТОМ ТО И ДЕЛО!!!! РАНЬШЕ НА СТАРОМ АККЕ ЗАРАБАТЫВАЛИСЬ КУПИЛ НОВЫЙ, а они как будто отключены, я по сути заработал сборщик тел уже, и ничего

боже мой, в том то и дело уже 30 часов отиграно и ни одного не понимаю в чём проблема, проблема не в том что я не могу заработать а в том что они как то выключены

Александр Ткаченко

их нужно зарабатывать а не включать . как ты мог не открыть ни одного достижения я за 15 мин игры открыл 20 достижений

Алиса Рейня

смтри какие и получай