Юлия Попова

Планшет на андроид 2.3 не могу подключить клавиатуру? Печатает только на английском не могу перевести на русский! Что дела

подключить клавиатуру? Печатает только на английском не могу перевести на русский! Что дела Печатает только на английском не могу перевести на русский! Что делать? Может какой-то софт?

Иван Кривошеев

у всех все в норме незн