Александр А

Сколько стоит потчинить псп?

Владимир Солонар

иди в мастерских спрашивай. откуда мы знаем что у тебя там сломалось

Гу
Гузель

ровно столько на сколько она сломана. денег.

ОК
Ольга Коновалова

проще новую купить, чем старый хлам ремонтировать

Ан
Анастасия

около 3 тыс если экран, и зависит от модели если новинка то по дороже.

Лили Белова

1 вот ты так спрашиваешь, как будто тут все сидят и чинят ПСП ( по ночам )

2 даже если такой найдется, как он тебе может обьявить ценник, незная что конкретно полетело

Ринат Нурбаев

три сантима