Саша Бурдин

Не приходят письма восстановления пароля, и обратной связи DLE 9.7

При восстановлении пароля на моем сайте не приходит письмо на почту, так же и с обратной связью .
Что делать .?

P.S. Настройки E-Mail нормальные
P.S.S Лицензия .

Помощь нужна срочно !!!
Skype - zippper2

Не в хостинге дело !
Хостинг нормальный, 2 года пользуюсь

Бахтияр

Настройки хостинга. На халявных тарифах стоит затычка, забудь их.

Ирина Климова

А через что приходит письмо? Через прококол SMTP. А что будет если протокол SMTP не верно настроен? Будет что-то очень похожее на твою ситуацию.

Настройки е-маил нормальные? Хм? Если ты имеешь ввиду что ввел правильно, СМТП хост, юзера, пассворд и порт и 100% уверен что "все". Лицензия? есть? да? точно? Ну тогда тебе в тех поддержку.

И не помешает проверить настройки самого PHP