Алексей

Стало интересно, здесь разношерстная публика собралась, а в каких случаях вы ставите копирайт на фото?

Tatiana Subbotina

Во всех, вдруг украдут и выдадут за свое? И главное посередине и жЫрно!

Игорь Воронцов

Не ставлю, не умею потАмуШта

Лина Галкина

- всегда, СТЫРЯТ ЖЕ!! ! -кругом воры!! !

не копирайт, а водяные знаки

Юрий М

Никогда.
Я не завистливый и не жадный.
Как говаривал один популярный герой: "Это за ружьё деньги плачены, а моя жизнь бесплатная".
Я не такой уж именитый мастер, чтобы кичиться своим именем. Да и зарабатываю я не фотографией.
Так что для меня копирайт есть излишние понты.

Слава

не ставлю потому как не умею.
Научусь-буду ставить на каждой

Сергей Тычков

Исключительно для международных выставок!)

Женя Сухов

смысла нет ставить, профессионалы уберут в 3 секунды, а выдавать за своё некогда не будут; хоть сметкой хоть без

Makc Pocha

а нам фотошоперам не особо то и нужно ставить водяной знак, почерк у каждого своеобразный, индивидуальный, как у художников

Ирина Белова

Пару раз поставил на свои, потом подумал - зачем.. . А, вот ещё по заказу клиента, название фирмы приходилось.

Роман

ни в каких. я свои нигде не выкладываю

НЕ
Наталия Евсеева

Не ставлю. Поскольку не вижу в них товарной ценности, даже если какие-то и удаются неплохо

Игорь Чечельницкий

А я не ставлю, считаю, что не дорос еще до этого) а если бы ставил бы, то только для саморекламы)

### Юрий ### .

При печати, верстальщик ставит.

Иван

Почти никогда.

Victoria Eduardovna

знаки ставь не ставь... подделают... .
главное это - информация из архива, собственного... когда и где был создан снимок.... это важнее для доказательства своих прав....