Egen Vorobev

как скрепить 2 фото в1?

вот так

Вадим Бартенев

Самый простой вариант в Paint. Если не получается, кинь в личку фото, я сделаю)

Дарья

Простейший вариант коллажа.

Фотошоп.
Грузите оба фото, холст одного увеличиваете так, чтобы поместилось второе, перетаскиваете второй снимок, сохраняете.

Г.
Герой .

Я делала. в самом обычном фотошопе . Создаю коллаж .
http://avatan.ru/ - вот там можно так сделать!

Св
Светлана

Создать "новый" под нужный Вам размер и разрешение. Потом на него перетаскиваете эти 2 картинки, как слои. Естественно подгоняете под размер. Само собой разумеется в фотошопе.

Лена Егорова

в поинте можно чудеса делать. а это в несколько кликов.