Дмитрий Головкин

Помогите! Что писать в товарной накладной в графе коды ОКУД. ОКПО, ОКДП

As
Asem

при регистрации вам должны были выдать бумажку из статистики на которой как раз и написаны все эти коды.

Наталья Степина

ОКПО в Статистике выдают, но вы бесплатно можете узнать (по ИНН, ОГРН и даже фамилии) его в этой Базе тут(kontur.ru). В этой базе есть и ИП и организации. Никаких СМС.
В базе налоговой инспекции его нет.
Там можно узнать много другой информации о предприятии (иногда даже бух. отчетность) и ИП и их связи с другими бизнесами.