Наталья Чахалова

Какие есть научные шоу для детей?

Здравствуйте! Хочу работать в направлении научные шоу для детей и взрослых, актуально на праздники и вообще интересно. Есть не во всех городах, вот хочу развивать в том городе, где еще нет) У нас в Екатеринбурге есть 1) шоу профессора Николя 2) шоу открывашка. Они просят большие деньги за франшизу, пока их нет. Может быть кто-нибудь знает еще варианты научногош шоу, где можно заказать инструкции и реактивы для "экспериментов"? Или как заказать за границей Steve Spangler Science Show - они мне не отвечают почему-то 4) или может кто-нибудь сам продает реактивы? Очень большое спасибо!

Спасибо большое за ответ! Я сама тож думала, что можно самостоятельно эксперименты поискать. Но не хочется делать заведомо с накладками и ошибками, когда на своей шкуре приходишь к истине....

Рукасова Екатерина

Россия большая - реактивов много 🙂 Разного рода эксперименты можно поискать в сети, особенно в старой литературе. А готовое шоу Вам за просто так не предоставит. Проще самому начинать с малого, с простых экспериментов.