Тагир Гайсин

Может ли сын пользоваться кредиткой матери/отца?

Алина Утрисова

Нет, не может. Несанкционированное пользование чужой картой - мошенничество. Клиент-владелец карты при оформлении карты РАСПИСЫВАЕТСЯ в том, что он не имеет права передавать карту чужому лицу.

Кстати, карта является собственностью банка и, видимо, никто из Вас по простоте душевной не сталкивался с ситуациями - когда при передачи своей карты и ПИНа другому лицу привлекали к мошенничеству и клиента навсегда ставили в "черный список" клиентов, оказание услуг которым признано банком нецелесообразным.

Сергей Белов

Без проблем. А если у родителей возникнут проблемы с несанкционированной утечкой денег, то банк ( кстати банк и есть хозяин карточки) претензий не примет, потому что безопасное хранение её- обязанность лица, кому она выдана. А папа (или мама) , в зависимости от ихнего темперамента, могут всыпать по самое "не могу". Смотри, рискуешь...

Константин Курышев

ну если знает пин код то в чем проблема

Ка
Катюшкин

да если знает пароль

Иван Блоха

может, если знает ПИН код, но расплачиваясь ей в магазинах, где могут потребовать подтвердить что он является владельцем карты, т. е. показать паспорт и сравнить с данными на карте, то конечно же вызовут полицию, а в дальшейшем разберательстве и вас накажут

Вася Скотников

Если Пин знает ребенок, то - может, конечно...