Ольга Яблокова

Я одного понять не могу, вы сейчас в "ответах" своё время убиваете или моё ?

Алина Грачева

Твоё конечно)) ) Зачем сюда зашёл и тупой вопрос задал?)) ) А ещё и сидишь ждёшь на него тупые ответы)))

Анна Дрындина

Я несу ответственность за свое времяпровождение. И трачу свое время на написание тебе ответа. А ты выбираешь и решаешь сам читать ли мой ответ и задавать ли новые вопросы. Возможно тебя ждут великие дела в реале, а ты даришь нам свое драгоценное время!

Ольга

я - своё...ну не чего мне на работе сейчас делать! )))))