Елена Васильева

Есть такая проблема. Стоит ли говорить своей девушке что видел в её телефоне смски, то чно она изменяет мне?

Яна Федорович

изменяет смс-ками?)))))))))))))

Merei

засунь ей этот телефон в анус поглубже и ничего не говори

Алексей Михалыч

Канеш! Нельзя молчать! Мой парень бывает проверяет мой телефон смс-ки, звонки. У меня даже мысли не возникает о ком то другом. Он строг в этих делах. Будь жестче.

Светлана Демина

смотря какую цель отношений ты поддерживаешь? любишь --просто не морочь себе голову так как начнешь копаться выявиться измена будешь страдать но простишь-ведь любишь или не простишь, если мимолетное влечение -темболее забей.

Ел
Елена

смски не признак измены! только испортишь все

Галина Маслова

Естессно !!!Сразу же наорал и кинул!

Svetochka

я бы молчать не стала

Евгений Хартов

там на телефоне конча его была чтоли? ? или че? как ты понял что измена?

иногда мы видим то что хотим видеть... хотя спросив у второй половинки, получаем логичный и более подходящий к конкретной ситуации ответ... .

не спеши... всегда думай...

Катя

Зачем? Можно интереснее ход событий придумать, надо же девушку устраивать в жизни, так и она может потом в чем совет предоставит . Как говорится делай людям добро и бросай его в воду, добром к тебе вернется .