Николай Носков

Девушки, вы бы стали встречаться с парнем, если бы узнали, что у него на части зубов (в глубите) стоит съемный протез?

Допустим, такой.

в глубине

Мария Шабанова

конечно нет, мне деффектные не нужны

Катя

))) получается, если муж зубы растерял я его выгнать теперь должна???

Андрей Бычков

А ты никому об этом не говори, будь умнее))) и не комплексуй

Сергей Краснухин

а ЧТО ТАКОГО?
Бред, об этом и замарачиваться не стоит... .
Не говори да и всё...Это мелочь)

Светлана

Да половина страны, если не больше, ходит с протезами и ничего, как-то не особо мешает

Пашка Борисов

какая мне нафиг разница что у него зубной протез. если бы любила, мне все равно, хоть косого, хоть однорукого))))

И.
Ирина .

Если сильно нравится постараюсь вытерпеть и это. Как совсем невтерпеж станет- уйду))

Олеся Першина

Да, стала бы. Ничего ужасного тут не вижу. Моей подруге в 20 лет заменили все зубы, т. е. у нее сейчас нет своих зубов (у нее, правда, они несъемные, но все таки..) . И ничего - замужем.

Рахима Достамбаева

зубы не волосы. какая разница, главное, что не гнилые. молодец, что протезы поставил, а не ходит беззубый, это теперь так круто. все артисты свои зубы выкидывают и новые за большие деньги предпочитают. это к примеру, чтобы далеко не ходить...

Елена Тупикина

Ну если он каждый раз снимает его и показывает вам, то даже не знаю, что вам и сказать, я просто представила как он это делает, и потом зачем вы все время заглядываете ему в рот

Инна Ушакова

Можно и импланты поставить.... куда практичнее и эстетичнее.... Съемник для молодого парня как то - фииииии!! !
А ещё, пластик впитывает запахи.... нет, это плохо!!

Олег

фу. такая картинка неприятная, я чай пью ((((( а так ничего страшного в этом не вижу

Вячеслав Веселов

Если золотой то крепко спать не советую... .

Shanov_Alexey Шанов

ну мужики же встречаются с девушками с силиконовыми губами и грудью, наращенными ногтями и ресницами....

Red Berry

как то всеравно

Роман

Почему бы и нет. А что в этом такого? Ну стоит и пусть стоит.

Кс
Ксения

лучше незнать таких подробностей. хотя ничего страшного если они у него есть. главное что бы зубы были на месте

Ирина Солошенко

А почему нет?
Если парень нравится по всем другим аспектам, то не обращу внимания на такую мелочь)