Ев
Евгений

А почему девкам и парням после 30 мин знакомства просто не делать петтинг друг другу. 5 мин физ упражнения без напряги

В скверике закрылись пакетом и вперёд

Екатерина Цветкова

а чего кота за яйца -то тянуть, 30 минут на ветер выбрасывать? Сел к той, которая свободная в данную секунду и начинай пакетик доставать, а познакомиться и в процессе можно.

Natasha Kashpura

ну да неплохо.. если ты девушка давай встретимся.. поболтаем))

Ilya Khangireev

Петтинг (от англ. рet – «баловать» ) – это преднамеренное получение оргазма

Юлия Дмитриева

В конституции, забыли прописать. А так бы уже и пакетов в продаже не стало.

Дмитрий Творанович

да ну нах, я че яйца в Гусь хрустальном заказывал, не хочу идти звенеть и боятся что-б разбились .