Дмитрий Желобецкий

Эх блин, с каждым днем, все тяжелей и тяжелей ждать эту любовь!!( уже посещают мысли о суициде!!!((

Линзы Gelflex

Выпей чего нибудь, и все станет пофигу!

Ольховский

значит пора.... менять тактику...))) ) поднимать свою 5 - ую точку и что то делать...)

Олег Симкин

каратель по английски пишется через "U"...и без любви, и без образования

Евгений Грачев

Куда подевались СИЛЬНЫЕ Мужчины... .
Вымирают.... как мамонты...

А_
Алёнка _

Ее надо не ждать, а создавать.

Овчинников Алексей

кстати тебе пора точно застрелиться! а лучше пойди и п.... чи

Тимур

Аналогично.
Для перезагрузки пью водку. Пьянею. Напиваюсь в хлам!
Но это изредка случается.
А потом зато могу считать с ноля. Заново.

Дмитрий Пивоваров

Может не стоит все девченки коваоны лутше любить всех лутше работает и девченкам такие больше нравяться а вот когда доходит до соплей можно точно запустить себя совсем)))

Ирина Климова

сынок, ты сам то что хорошего сделал для людей, чо ты в свои года видел, сказал бы я тебе....

Инна

Для чего по-твоему созданы соц. сети? Ищи свою любовь, ибо кто ищет - тот всегда найдет! И не надо этих глупых мыслей.

Ксюнька

Всему свое время! Умей ждать и дождешься. Главное, чтоб взаимность была.... иначе намучаешься сильнее....