Наталья Усачёва

сникахпрошу подскажите как быть... (

Месяц назад гуляла с друзьями и увидела пацана наследующий день добавил меня в меня в однокласиках общаемся у же месяц ...вроде все афигенно расказуем все друг другу но как зашол разговор о том что нравишся он написал что мало знакомы погулять позвала сказал как время будет... как мне понять что он хочет и стоить общаться с ним даоьше...

Надежда Катунина

Хотел бы сам бы пригласил. А так видимо только по инету и может "афигенно" общатся. не стоит самой на него вешаться, тем более первый шаг ты уже сделала, теперь все в его руках. Имей себе цену.

Лилия Амелина

Может стоит делать поменьше ошибок в словах)