Анастасия Веселова

до скольки часов можно есть мясо худеющим???

Спартак Ягудин

В последний раз желательно в обед.

Вечером строго сырые овощи и зелень без растительного масла и майонеза. Можно в виде салата.

Виталий Пученков

я ел хоть сколько так как в мясе 0 углеводов и поэтому отнего потолстеть не реально а так по правилу в размере своей ладони

Наталья Зенина

все зависит от того во сколько вы ложитесь спать, оптимальный вариант за 3-4 часа до сна. но при этом на ночь нельзя есть углеводы. мя со как раз можете скушать, только лучше отварное