М_
Марина _-_-_-_

Как использовать имбирь для похудения ?

Андрей. Дряхлов

только в морозилку побольше туал. бумаги натолкайте-так индусы делают.. они много имбиря сьедают и вообще острую пишу.. в результате чтобы не жгло- задницу вытирают холодной бум.. это не шутка.. ага..

Екатерина

Вместо свечей.

Gauda

Делают напиток, все есть в интернете

Виктория Ольшакова

осторожно - чтобы ДЖВП или ЖКБ не отправила Вас на стол к хирургам

Светлана Пронякина

Алла 1 Не морочь нам мозги.
А то мы все бросимся худеть.
2 Набей в яндексе -имбирь.
3 И худей как хочешь, и на сколько хочешь.
Удачи тебе и похудания.

Гузель

лучше попробовать реальные способы, а то начитаешься, так можно и заболеть
классная программа для похудения
очень много полезного для приведения себя в порядок