Клавдия Фурсикова

Возникает боль и жжение в прямой кишке ночью и при долгом сидении. От чего?

Оксана Гадеева

Проктолог обследует и расскажет, отчего.

Иван Лысых

Готовься к геморрою...

Оля

геморрой

Дмитрий Зималюкин

Это геморрой. Средств очень много. Например Мазь Флеминга.

ДА
Джон Абрахам

С этим вопросом лучше к проктологу.
Как заочно определишь что это - геморрой, трещина в кишке или что-то серъёзнее.
Заочно лечение начинать нельзя, советчиков не слушай!
Объясняю: геморрой и трещина к примеру лечатся по-разному, и если начать лечить не ту болезнь, можно ещё больше обострить другую.

Екатерина Сутенкова

геморрой похоже, глисты....

Vasiya Kurganov

Лучше сразу к врачу-может первые признаки геморроя, а может и того хуже

Ал
Александра

Может, геморрой, может опухоль. Проктолог определит