Да
Дарья

Помогите пожалуйста! Очень вас прошу! Сложная ситуация: (

Каждый день выпадает много волос. Походу начинаю лысеть. Очень печально: ( Подскажите пожалуйста какое нибудь средство!!!

Юлия Шаламова

Тут не "средства" нужны, а консультация грамотного врача-трихолога. Обязательно сдавать анализы, проверять весь организм и искать причину!! ! И под руководством врача начинать лечение.
А на одних шампуньках и масочках Вы можете досидеть и до полного облысения. Они хороши лишь в качестве дополнения к основному лечению, но никак его не заменяют. А без него могут помочь только в тех случаях, когда проблема несерьёзная и обусловлена совсем иными факторами, например недостатком витаминов, перенесённым стрессом или когда выпадение волос просто сезонное (осень и весна) . Но от недостатка витаминчиков особо и не облысеешь, если только Вы не в открытом море и не заработали какую-нибудь цингу.
Обратите внимание на то, отрастают ли новые волоски (должен появляться короткий "подшёрсток"), а так же посчитайте количество выпавших за день волос. В норме выпадает 100-150 волосинок в день. Может быть Ваша проблема и надумана, просто Вы обратили внимание на сезонное выпадение волос, такое часто бывает, особенно когда волосы длинные и своей массой создают видимость выпадения огромного количества волос.
Если же у Вас действительно выпадает больше 150 волосинок и не отрастают новые, волосы заметно редеют, то помочь Вам сможет только врач!!!

Татьяна Санникова

шампуни покупай за уходом волос, почитай на форумах какие нибудь народные средства

Юлия Алекссева

а надо кровь проверить. щитовидку.. и др. железы. . убрать причину выпадения и все будет ОК

fa
faraw81

не сидеть на диетах, есть ч. хлеб, провериться на молочницу.

Наталья Медкова

Есть очень хорошая китайская косметика tiande, там есть шампунь от облысения и бальзам, и не один, звучит не очень, но помогает от выпадения, многие довольны