Валерий Евдокимов

20-30 гр сухих дрожжей сколько чайных ложек

Ви
Виктория

Это смотря какие у вас ложки чайные. Если без горки, то в чайной ложке поместится 3 грамма сухих дрожжей, если с горкой - то до 5 грамм можно поместить.
В вашем случае придется брать 4-6 чайных ложек (с горкой) сухих дрожжей!!!!

Анастасия

Одна чайная ложка - около 5 гр. Одна столовая ложка - примерно 15 гр. Считайте.

Ирина

1 чайная ложка- 5 гр.