Анастасия Кузова

Какой салатик приготовить из вот таких ингредиентов??

ЕСТЬ КОНСЕРВ ГОРОХ, КУКУРУЗА, ГРИБЫ. ВАРЕННАЯ КАРТОШКА И ЯЙЦА. ЕЩЕ ЕСТЬ КОЛБАСА И КРАБОВОЕ МЯСО.

Корней Алексеич

Все, поруби мелко-мелко, посоли и заправь майонезом. И название придумай оригинальное. А главное, гостям не говори, из чего салат. Пусть догадываются))))

Наталья Максименко

Вкусный салат из грибов, кукурузы и яиц с майонезом

Джалол Умаров

1. Отварите половину стакана риса, добавьте крабовое мясо и кукурузу
2. Обжарьте грибы, нарежьте картофель, колбасу и яйца. Выложите слоями с майонезом (картофель, колбаса, грибы, яйца)

На
Наташа

Салат студента смешайте все ингредиенты поровну и смажте майонезом очень вкусно

Екатерина Кирьянова

Тут минимум пара салатов-
Картошка-грибы-яйца-колбаса (хотя. я ы не стала добавлять), кукуруза
Крабовое мясо-яйца-картошка-кукуруза... .

Случайный Прохожий

а помидорки нет? вкусный салат. . картошка отварная, колбаска и помидор .соль и майонез по вкусу. . можно лук добавить

Andrei Tango

смешайте все это, кроме крабового мяса и заправьте майонезом.