Татьяна Стрельникова

Нянька сидела с ребенком 6 лет, сегодня произошла огромная ссора с ней

она заявляет, я твоего ребенка вырастила, а ты ...а что я, я ей 20 000 в месяц платила, но она говорит " ТЫ ВСЕ, но не мать" Кто прав?.

Ан
Анастасия

Чтобы стать матерью недостаточно родить и спонсировать. Но няня не права, что высказалась. Это не ее дело.

Юлиана Иванова

Ты Петер, но не мать, хыхы....

Vera Gulyaeva

уволь найди другую...

Катенька Петрова

Спросите ребенка, таак, плавным подходом. он ответит на все вопросы.

Катя Побединская

C каких это пор ты к челяди и прислуге прислушиваться стала?

Mu
Munir

ты права потомучто ты ей платеш плюс она всевошиш нянька
ты ребенка родила кармила грудью а она всеволиш нянька да кто она такая
она некто твоему ребенку

Анастасия Лебедева

Надо сесть и, не обманывая себя, подумать, почему она так говорит. Должна быть весомая причина, касающаяся ребенка, Вашего отношения к нему, чтобы няня решилась высказаться Вам в лицо. Если няня хорошая, и если причина всё же в Вас и по большому счету она права, найдите в себе силы измениться. Ради Вашего же ребенка.
А если это не так, то Ваша няня взбалмошный, непорядочный человек, тогда почему же Вы целых шесть лет этого не видели, ведь это Вашего ребёнка она воспитывала?

Кирилл Митрохин

До "Вырастила", тут и самой няньке, как "До Пекина раком". А вот, что прослеживается в её поведение, так это: Хочу больше денег, за мною оказанные услуги.

Анастасия Капусняк

ищите другую няню, в чем проблема!

Миша

Няня конечно права. Своих детей должны воспитывать сами родители, а не откупаться от них деньгами.

Павел Старченко

Всегда была против воспитания с чужими тетями....))))

Алексей Смирнов

Судить никого не буду, т. к. не ясна картина. Я бы согласилась с няней, если бы ребёнок редко видел свою маму, которая не может выделить время, чтобы с пользой провести его вместе, без няни. Мне таких детей жалко, ведь ни за какие деньги не купишь улыбку своего ребёнка.