Nimphomanka.s S

кастрированный кот рвется к течной кошке. что делать?

кастрировали котика в юном возрасте, т. е. кошку не пробовал. живем в частном доме и он, гад, вокруг себя собирает гарем. устали травить блох и глистов, но это пол-беды-он рвется в сад к кошеням. всю ночь под дверью орет!! ! что с ним делать? неужели контрасексом кормить???

собак боюсь, да и коты местные драчливые-пару раз чуть глаза не лишился. он же домашний и нет чувства опастности. да и страшно, что сопрут-он белый, откормленный, холеный...

дома можно держать, но только под наркозом) ) орет, гад, как потерпевший!!!

Ал
Александр

таблетками не кормить, это гормональные препараты, которые ни к чему хорошему не приведут. На улице ему делать нечего. Ветеринару покажите, возможно, кот был крипторхом и второй семенник не удалили.

Юрий Кокушонков

Пусти инвалида, чё тебе-жалко?

Елена Самойлова

Контрасекс не поможет) Мой котик до сих пор кошечку вяжет (ему 13 лет, кастрировали в 1 год).

Рё
Рёрјсџ

Дай вольную коту !!

Елена Цой

Так пусть гуляет, потомство он же не сделает. Что вас настораживает?

Оля Суслова

а нельзя его в доме держать нет???

Аркадий Мешков

Вы совершили ошибку кастрировав кота в юном возрасте. Вот поэтому он и орет и рвется! Теперь к сожалению вам нужно контрасексом его кормить. И еще неизвестно поможет ли он. Или же пусть потомство делает, а вы беспокоится будете.