Гу
Гузель

3 дня назад купили и привезли домой хорька-3.5 месяца, кусается до крови-раза 4 за эти дни укусила. возможно ли её от этог

кусается до крови-раза 4 за эти дни укусила. возможно ли её от этого отучить?

Луиза

Быстро отучивайте.
1. Если укусит чувствительно шлёпнуть или щёлкнуть по носу.
2. намажьте руки левомецитиновым спиртом, он горький и хорь будет долго отплёвываться. Главное сами руки в рот не берите.
3. если укусит сразу в клетку. Если держите её в целой комнате купите клетку, она будет играть роль тюрьмы.