Сергей Дорофеев

кормящая сука. совершенно не пьет воду, только кефир добавленный в еду, что делать?

Дмитрий Ярмолюк

Давайте ей пить коктейль из слабого ромашкового чая с медом и козьего молока. Можете туда еще глюконат кальция добавлять. Поить надо часто. Если сука хорошая мать - она из гнезда на попить вылазить не будет. У меня будильник звонит каждые полтора часа, и днем и ночью. Даю суке пить и дальше спатки. С таким коктейлем вода ей не нужна.
Если обезвоживание - везите к вету.

Илья С

срочно ведите к ветеринару у наших знакомых тоже так было они отвезли собаку к ветеринару и вливали ей воду через специальный шланг я не знаю подробностей. срочно нужно отвести её к ветеринару а то у собаки наверное сильное обезвоживание !!!

Nani Koroleva

позвоните своему ветеринару.