Татьяна Записочная

подскажите название рыбки

Водится эта рыбка, если не ошибаюсь, в озере Танганьика. Очень похожа на дельфина, только очень маленькая.

Очень нужно узнать ее название) В магазине таких не видели.. .

Оксана

рыбка

Яна Гатауллина

Мося, Рося, Катя, Анна, Гриша, Шура, Пиру, Лиля

d.
d.alekcey

1.Циприхромис лептозома
2.Лампрологус пятиполосый
3.Тельматохромис темпоралис шелл
Наверное что то из этих рыб.

Ирина Степанова

Фото рыбки разместите, по вашему описанию можно предложить много вариантов.

Юрий Виноградов

фото в студию, неужто так лень посидеть с фотиком, пофотать рыбку.. . может быть, франтоза? уверены, что рыбка из танганьики? может быть из озера малави, там живет рыба-дельфин.

Аслан Абаев

Похожа на эту рыбку? Это малавийский голубой дельфин (Cyrtocara moori).