Наташа Демьянова

Иду по улице. Смотрю в глаза людям. Все роняют взгляд. Почему?

Зикрилло Хасанов

пялиться это наверно выражать агрессию

Ма
Марина.

Неизвестно, что у Вас на уме. Бывают люди неадекватные, прицепятся к тому, кто смотрит им в глаза, могут устроить драку

Елена Попова

наверное, у вас взгляд агрессивный. А вообще это невежливо - нагло смотреть в глаза малознакомым людям

Сергей Степин

А зачем вы заглядываете людям в глаза? Что хотите там увидеть? Человеческие глаза вам же подсказывают - смотрите под ноги.. это гораздо полезнее, нежели пялиться на незнакомых людей... Или это вам приносит удовольствие?

Оксана Тосун

а я так вообще ничего не поняла.... раздел комнатные растения... причем тут иду по улице и т. д.

Anton Mironov

а почему они должны задерживать взгляд на вас? ? посмотрели и отвели в сторону глаза.. что ещё надо? восхищённые взгляды? вас всегда провожали восхищенным взглядом а сегодня нет??

Светлана Старостина

И правильно делают. Смотреть людям в глаза опасно и вам при всей вашей смелости. Можете словить такой сглаз, что будете потом ходить по врачам и искать причины ваших болезней. Именно через глаза передаётся негатив, именуемый в народе как сглаз.

Алексей Антонов

мы же не в америке. это там если люди случайно встретились глазами, они улыбаются, во франции - здороваются. у нас взгляды колючие, злые, агрессивные.

Merym Sarybaeva

а я не смотрю в глаза прохожим . а они всё равно со мной здороваются ...в чём прикол ?)

Ма
Маня

Вот так-таки и роняют? Совесть, значит, нечиста. Только вот при чем тут комнатные растения?

Тина

потому что боятся.

Константин Матвеенко

Видимо, что-то натворили ))