З* Светлана

Посоветуйте корм для щенка йорка (не вызывающий аллергию, перхоть и т. д)??

Сергей Шалаев

Йорки-собаки чуствительные, могу посоветовать корм pedigree?только не сухой!!!! Сухой корм может вызвать аллергию!

Владимир

педигри, чаппи, все говно и отрава. Дешевые корма, все этим сказано. Берите акану или ориджен и им подобные по цене.

Светлана Смирнова

отличные корма, не вызывают аллергии, хороший состав.

Мирза Мирзоев

Лучше всего кормить щеночка обычной едой. Гречкой, овощами, мясном :))))