Александр Джамалов

Равнокрылые бабочки. скажите пожалуйста про равнокрылых бабочек

Илья Пролыгин

РАВНОКРЫЛЫЕ
РАВНОКРЫЛЫЕ - отряд насекомых с колющим хоботком и прозрачными крыльями. Длина 0,5-65 мм. Св. 30 тыс. видов, распространены широко. Многие вредят сельскохозяйственным культурам. Подотряды: цикадовые, листоблошковые, тлевые, алейродидовые, кокцидовые.)))