Светлана Глубокова

анкета заявление для выезда на пмж за пределы казахстана. Нужна картинка данной анкеты.

Александр Соколов

Вот образец анкеты -заявления :
___________________________________________________---------¬
фамилия, имя, отчество ¦ ¦
___________________________________________________¦ ¦
если имели другую фамилию, имя, отчество укажите их¦ ¦
___________________________________________________¦ фото ¦
число, месяц, год и место рождения ¦ ¦
___________________________________________________¦ ¦
место постоянного жительства L---------
Телефоны: кв. _____________________ раб. ___________________
Прошу выдать мне разрешение для выезда на постоянное
жительство в _____________________________________________________
страна
Трудовая деятельность за последние 5 лет (включая службу в
армии)
------------------T----------------------------T-----------------¬
¦Год поступления и¦Наименование предприятия, ¦Адрес предприятия¦
¦увольнения ¦учреждения и занимаемая ¦ ¦
¦ ¦должность ¦ ¦
+-----------------+----------------------------+-----------------+
L-----------------+----------------------------+------------------
Паспорт N _________________ от ___________________ 20 ____ г.
Удостоверение личности N ___________ от __________ 20 ____ г.
Одновременно прошу выдать разрешение моим детям до 18 лет:
--------------------------T------------------T-------------------¬
¦Фамилия, имя, отчество ¦Дата рождения ¦N паспорта ¦
+-------------------------+------------------+-------------------+
L-------------------------+------------------+--------------------
Предупрежден об ответственности за заведомо ложные данные в
анкете
__________________ 20 ___ г. ________________________
подпись заявителя
Анкета принята _________ 20 ___ г. ________________________
Должность, фамилия и
подпись лица,
принявшего анкету

http://www.pavlodar. com/zakon/index.html?dok=01514&oraz=11&noraz=1