Иван Ярыгин

Как доехать от Внуково до (метро) улицы 1905 года?

Алексей Соляков

Автобусом 611с, 611 или маршруткой 45м до метро "Юго-Западная", далее на метро (пересадка с "Лубянки" на "Кузнецкий мост").

Или аэроэкспрессом (за 320 р. , отправляется раз в час) до Киевского вокзала, а оттуда опять же на метро (пересадка с "Краснопресненской" на "Баррикадную").

По времени – от 1 до 1,5 часов. На такси может выйти дольше из-за пробок, да и обдерут как липку.. .

P.S. Вариант с редкоходящим автобусом № 43 до станции Одинцово практической ценности не представляет 😉

Андрей Азаренко

Два варианта.
1) Аэроэкспресс до Киевского вокзала, далее на метро - 2 перегона, одна пересадка.
2) Автобус 43 до станции Одинцово, далее на электричке до пл. Беговая (30 минут, 33 рубля) и один перегон на метро (а можно и пешком - там рядом) .
Второй вариант существенно дешевле.

Прочие теоретически возможные варианты (в первую очередь, через Юго-Западную) практической ценности не представляют.

А Чутанов

Пригородный поезд до станции Москва-Пассажирская Киевская. ТУТУ. РУ расписание. Но учти что есть станции Внуково, Аэропорт Внуково, Аэропорт Внуково - Старая Платформа. Это разные вещи. Дальше 39 троллейбус до Метро Смоленская, там 79 троллейбус, 64 автобус. Или поезда метрополитена вместо троллейбусов/автобусов. Либо 43 автобус до Станции Одинцово (или выйти чуть раньше у платформы Отрадное, но там пройтись до платформы) . Там до Тестовской, там 54 троллейбус, 152 автобус. Направо по ходу С ПРАЗДНИКОМ