Вя
Вячеслав

В чём вас нельзя убедить ?

Владимир Наумов

В том, что я не прав.

Ви
Виталя

Жить стало лучше, жить стало веселей...

Катюша Шмакова

земля круглая?

А:
Андрей :-))

В не очевидном.

Ирина Ирина & Ирина

Аменянив чем убедить нельзя мне или все равно или я точно знаю, что к чему

Татьяна Шаповалова

что пуськи - гении, равных которым нет в нашем столетии, как утверждает остепенённый культуролог мадам ВОЛКОВА на волнах РСН

Алексей

1 кг асфальты весит ровно 1000г!

Наталья Саглаева

Что все вечно)))))))

Альфия Левина

Мне нельзя навязывать женщину ненравящуюся мне.... Дураки!. . Они моего вкуса не знают.. . Придурки....