Александр Харитонов

что будет если не остановиться когда останавливает гаишник, я от них уехал, они за мной не поехали, какие последствия?

Тесса Иш

Пулеметная очередь в догонку. Пригнись!

Ольга Шилина

А номера сзади не было?

Oygoy Hgo

не грузись-значит не нужен ты им

Светлана Ингула

Практически никаких последствий, если это не зафиксировано на видео

Дима Кудравец

Ни каких! Будет нужно они тебя найдут.

Ол
Ольга

А зачем им ехать? У них видеорегистратор. У тебя же не 10 номеров на машине?

Наталья Иващенко

так не догнали же) ) расслабьсь

Алексей Скоробогатов

прикинулся дурачком, бывает и у нас такие прикиды. Типа ни в ту сторону смотрел?)

Вадик Павленко

ни каких ездий дальше не пойман не вор

Ангел Ангелочек

никаких, если не стали ехать за тобой, значит не особо нужен.

Иван Дадаев

Какие там последствия... если не поехали. Хотя обычно они любят кинуться в догонку....