Елена Валерьевна

что лучше взять санта фе 2013,или аутландер 2013 г.?

Ve
Vegas

Бери санту, у санты олени

Макс

конешно аутландер-отличная тачка

Елена Виснер

К Мицубиси-Аутлендер я присматривался, тест-драйвил даже, хорошая машина! Правда, лично я, коли уж решился бы на неё,взял бы дизельного близнеца Пежо 4007. Он мне понравился больше, да я, вообще, двумя руками ЗА дизель! А японцы дизеля на Ауты не ставят почему-то... На Санта Фе ездил месяц, не вариант хотя бы даже потому, что тупой.

Kv
Kvil

аутлендер 2013

Елена Кислинская

Давно посматриваю на аутлендер.. Но в новом исполнении передок кажется тяжеловат внешне.. На ауте XL посолиднее будет..

Че
Чеэто

сантафе по любасу

Елена Малыхина

Аутлендер все владельцы нахваливают, проходимость на высоте, клиренс чуть меньше чем у паджерика, надёжный.

Ве
Вера

санта фе там есть всё и посолидьней будет