Светлана Сергеева

на какой скорости собирается коробка передач или без разницы?

Михаил Ишин

Прочитай свой вопрос. На него можно ответить вразумительно, как ты сам -то думаешь ???На какой скорости собирается? Это как или куда, или с кем, или в чем ???

Илья Кипер

Это что, вопрос заданный с бодуна?

Олег Петрухин

10 стопок/час

Светлана

На 3-ей ЗАДНЕЙ !

Мария Капусткина

Естественно на нейтралке. (хотя при сборке некоторых коробок приходиться включать передачи... иначе просто невозможно собрать)