Меньков Дис

Подпись подделали. Мою подпись подделали в каком-то странном заявлении, оно пришло мне по почте

Что мне делать?

Карина Морозова

Посыпьте голову пеплом, который сможете получить от сожжения странного заявления.
Попейте новопасситу какого, если суеверны, сходите к бабке-вещунье, она отшепчет Ваши тревоги.

Оксаночка Шоколадка

Вопрос неинформативный.
Уголовная отвечтвенность наступает в случае причинения Вам реального ущерба от этого.
Либо, если это затрагивает Ваши права и обязанности, порочит честь и достоинство - в гражданский суд. Удачи.